Организация

AVM Media

3,3
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

AVM Media

AVM Media — одна из крупнейших медиагрупп России: в составе холдинга несколько телекомпаний-производителей, рекламное агентство полного цикла, event-агентство и онлайн-издания. Компания выпускает такие популярные проекты российского телевидения как «Малахов" ,"Прямой эфир», «Песни от всей души», "Привет, Андрей", «Когда все дома с Тимуром Кизяковым», «60 минут» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым, "Черные дыры. Белые пятна", «Спокойной ночи, малыши!» и «С добрым утром, малыши!», а также ежедневные передачи «Прогноз погоды» на федеральных каналах.

AVM Media — лидер российского рынка телевизионного спонсорства. Разработанные командой коммуникационные подходы открывают новые возможности интеграции рекламы в телевизионные проекты с использованием инфографики и 3D-анимации.

AVM Media является учредителем двух крупных благотворительных фондов. Международный благотворительный фонд Юрия Башмета ежегодно вручает Премию имени Дмитрия Шостаковича за вклад в мировую музыкальную культуру. Благотворительный фонд «Русский Силуэт» под руководством Татьяны Михалковой поддерживает талантливых молодых дизайнеров и проводит профессиональный международный конкурс для начинающих художников.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Относительно удобная доступность. Теплое кресло. Кулер с водой. Большой монитор.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.