Организация

БРЕНДШОП

3,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

БРЕНДШОП

Приглашаем вас стать частью нашей команды!

BRANDSHOP – мультибрендовый магазин, работающий в fashion сегменте. Основными нашими направлениями являются street и casual. BRANDSHOP существует на рынке более 15 лет.

Наш магазин был основан в 2008 году и начал свое развитие как интернет-магазин, ориентированный на мужскую аудиторию. Постепенно расширяясь, BRANDSHOP увеличил ассортимент товаров, в магазине появились новые коллекции мужской и женской линейки, а также большой выбор различных аксессуаров и косметики.

На данный момент в Москве функционирует большой розничный магазин в самом центре города. Также BRANDSHOP – это крупный интернет-магазин с доставкой по всей России, Беларуси и Казахстану. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, в нашей коллекции насчитывается более 100 брендов. Наша идеология заключается в том, чтобы предоставить покупателям возможность подобрать для себя качественные товары ведущих мировых брендов.

BRANDSHOP – стабильно развивающийся проект, занимающий ключевые позиции на рынке fashion-ритейла. Постоянное движение вперед требует от нас соблюдения высоких стандартов системы развития персонала. Мы предоставляем нашим сотрудникам возможности для профессионального и личностного роста, что способствует приобретению новых навыков и продвижению в карьере. Мы ценим идеи и прислушиваемся к мнению членов нашей команды, и это дает возможность каждому внести свой вклад в развитие компании. Наша компания стремится быть в первых рядах модной индустрии, адаптируясь к быстро меняющимся трендам и потребностям покупателей, и предлагает возможность работать с продукцией высокого качества, собранной со всего мира, а также узнавать о последних тенденциях fashion индустрии.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист контакт-центра
Апрель 2024
- Адекватное, лояльное руководство - Официальное трудоустройство - Молодой, приятный коллектив - Удобный рабочий график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании