Организация

ООО ДИВИТА-РУС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ДИВИТА-РУС

Дивита Рус: ведущий импортер оборудования в Российскую Федерацию и страны Таможенного Союза. Мы работаем на этом сложном рынке уже долгое время и успели завоевать доверие крупных корпоративных клиентов, а также зарубежных поставщиков.

Областями нашей специализации является импорт промышленного оборудования для нефтяной и газовой отрасли, а также судового, насосного и электрического оборудования. Такой подход (в отличие от универсальных поставщиков) позволяет нам добиваться лучших цен, качества и обслуживания клиентов и иметь точное позиционирование на рынке.

Основными преимуществами для клиентов при работе с нами являются сжатые сроки, невысокие цены и профессиональный сервис. Мы имеем собственную логистическую структуру в Европе, поэтому можем доставлять заказ быстрее большинства конкурентов. За счет больших объемов и наработанных связей мы получаем наиболее выгодные на рынке цены на продукцию некоторых брендов. А большой опыт работы позволил взрастить квалифицированный персонал и отладить корпоративную культуру так, чтобы клиентам всегда было комфортно с нами.

В настоящее время компания Дивита Рус занимает лидирующее положение в России в области импорта судового оборудования, а также оборудования для нефтегазовой промышленности. Это стало возможным благодаря тому, что в фокусе нашей работы всегда клиент. Мы снижаем для него издержки, сокращаем сроки поставки и предлагаем профессиональные консультации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.