Организация

АО Торговый дом ББК

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Торговый дом ББК

ООО «Торговый дом ББК» - крупный федеральный дистрибьютор аудио-видео и бытовой техники на территории РФ. Основным направлением нашей деятельности является оптовая торговля продукцией торговой марки BBK - одного из крупнейших производителей потребительской электроники в Китае.

Плодотворная работа компании BBK Electronics была отмечена многочисленными наградами и специализированными премиями как за качество продукции бренда, так и за вклад в развитие потребительской электроники в России. Неоднократно компания BBK получала такие значимые награды, как Бренд года, Народная марка, Товар года, Марка №1 в России и др.

Сегодня BBK является одним из лидеров российского рынка аудио-видео и бытовой техники. У каждой третьей российской семьи есть, по крайней мере, одно устройство, выпущенное под этой маркой.

Ассортимент компании  «Торговый дом ББК» ежегодно растет, и в настоящий момент продуктовый портфель насчитывает более двадцати категорий техники. В линейке представлены практически все цифровые устройства, необходимые для создания системы домашних видеоразвлечений у себя дома, а также портативная, бытовая и светотехника:

  • LED ЖК-телевизоры
  • DVD-плееры
  • Аудиотехника (CD-/MP3-магнитолы, USB/SD-магнитолы, активная акустика, беспроводная акустика, наушники и микрофоны)
  • DVB-T2-ресиверы, телефоны
  • Бытовая техника (микроволновые печи, чайники, кухонные весы, мясорубки, соковыжималки, электрические печи и грили)
  • Техника для красоты (фены, фены-щетки, щипцы, выпрямители и напольные весы)
  • Светодиодные лампочки

и др.

BBK – китайский бренд. Но вся техника, которую ООО «Торговый дом ББК» предлагает на территории России, разрабатывается и производится специально для российских потребителей  с учетом локальных особенностей рынка. Изучение потребностей пользователей бытовой техники, участие в разработке продукции, отвечающей этим потребностям, ее продвижение и организация сервисного обслуживания в соответствии с мировыми стандартами входит в задачи BBK в России. Именно поэтому мы можем предложить россиянам продукты, уникальные в сочетании факторов качества, цены и технической оснащенности, а также сервисы и разработки, аналогов которых нет. Например, In`Ergo – единый принцип интуитивно понятных экранных интерфейсов, который был разработан в России дизайнерской студией Артемия Лебедева для DVD-техники BBK, а сейчас он реализован и в телевизорах.

Продукция, которую мы продаем, оптимальна по своей функциональности. В ней реализованы все необходимые и требуемые пользователю функции. Особое внимание производитель уделяет удобству использования техники и внимательно следит за развитием новых технологий. Инженеры китайской компании делают все возможное для создания современных устройств с актуальным и даже инновационным функционалом.

BBK создает стильный продукт, вдохновляясь современными тенденциями в дизайне. Благодаря сотрудничеству компании BBK Electronics с ведущими корейскими и российскими дизайн-бюро, её продукция отвечает современным тенденциям в области дизайна и отлично вписывается в любой интерьер, обеспечивая дополнительный комфорт пользователю.

Чтобы быть для профессиональных участников рынка надежным партнером и предлагать российскому потребителю только качественную, доступную и многофункциональную технику, «Торговый дом ББК» придерживается в своей работе следующих принципов:

Идти в ногу со временем: мы постоянно исследуем российский рынок домашней электроники и анализируем потребности целевой аудитории.

Предоставлять новые возможности: мы хотим, чтобы как можно больше россиян могли позволить себе новейшие технологии и не ограничивали себя в доступе к наиболее популярным развлечениям.

Быть честными и открытыми: мы заинтересованы в предоставлении продукции достойного качества и в обеспечении высокого уровня сервиса, а поэтому ценим любую обратную связь о нашей компании и предлагаемой технике.

Быть ответственными: мы знаем свой товар и полностью отвечаем за то, что предлагаем российскому потребителю.

Если вы разделяете наши ценности и хотите работать в молодой динамично развивающейся компании, то мы будем только рады новым коллегам.

В соответствующем разделе на официальном сайте компании постоянно обновляется список актуальных вакансий. Для подачи заявки на рассмотрение вашей кандидатуры необходимо отправить резюме по электронной почте или с помощью специально формы на сайте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании