Организация

АО СИНТЕЗ ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Организация

АО СИНТЕЗ ГРУПП

АО «Синтез Групп» - электросетевая компания, созданная в 2006 г. для реализации программы строительства электроподстанций высокого напряжения в Московской области.

В соответствии с приказом ФСТ России №668-э от 09.05.2015 г. «О включении организации в Реестр субъектов естественных монополий …» ЗАО «Синтез Групп» включено в реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе в раздел I «Услуги по передаче электрической и (или) тепловой энергии», под регистрационным № 77.1.111.

АО «Синтез Групп» имеет большой опыт в области реализации услуг по технологическому присоединению различных объектов на территории города Москвы. Начиная с 2006 года, компанией реализован ряд проектов, среди которых электроснабжение телевизионного комплекса ОАО «Телекомпания НТВ», административно-производственного комплекса на территории завода ОАО «АЗ «АРМА», производственных и офисных помещений Концерна КРОСТ, ФГУП «ТТЦ «Останкино», Ленинградского и Казанского железнодорожных вокзалов, а также административных зданий ОАО «РЖД» и других объектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.