Организация

ООО Неополис-Дом

Нет отзывов
Троицк (Московская область)
Организация

ООО Неополис-Дом

«NEOPOLIS DOM» - стабильное и успешное агентство на современном рынке новой Москвы. Мы продаём элитную загородную недвижимость и являемся одним из крупнейших рекламодателей юго-западного направления. В нашей базе более 400 домов, таунхаусов и участков, расположенных в престижных коттеджных поселках Калужского и Киевского шоссе, а также на других направлениях ближнего и дальнего Подмосковья, благодаря деловым отношениям с нашими партнерами.

Офис нашей компании территориально находится на Калужском шоссе в Троицком административном округе, что позволяет специалистам компании оперативно реагировать на запросы наших клиентов.

Нашему коллективу 5 лет. У нас работают настоящие профессионалы с более, чем 20-ти летним опытом работы в недвижимости, носители ценных экспертных знаний, отличные наставники и коучи, влюбленные в свое дело. Наши ведущие менеджеры азартны в продажах и мы в полной мере ими гордимся.  Наши молодые сотрудники жадны до знаний, полны энергии и оптимизма и мы все готовы делиться с ними своим бесценным опытом и помогать в решении любых, даже самых сложных задач. Мы - команда, поэтому все наши специалисты обладают силой воли, мощнейшей мотивацией и стремлением развиваться и не останавливаться на достигнутом.

Добро пожаловать в нашу дружную команду!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.